Hérouville-en-Vexin, Val-d'Oise (95)
20 janvier 2017
110 m² · 4 pièces · terrain 541 m²
339 800 €
3 089 €/m²
3 Pl De L Eglise
72 m² · 4 pièces · terrain 75 m²
23T Rue Du Poteau
44 m² · 2 pièces · terrain 891 m²
3 Rue Des Fichets
54 m² · 3 pièces · terrain 689 m²