Hernicourt, Pas-de-Calais (62)
6 février 2025
97 m² · 4 pièces · terrain 3823 m²
98 000 €
1 010 €/m²
32 Rue De Troisvaux
83 m² · 2 pièces · terrain 1054 m²
32 Rue De L Eglise
87 m² · 4 pièces · terrain 902 m²
100 Rue De Belval
109 m² · 5 pièces · terrain 2464 m²