Hernicourt, Pas-de-Calais (62)
23 mai 2024
30 m² · 2 pièces
52 250 €
1 742 €/m²
32 Rue De Troisvaux
83 m² · 2 pièces · terrain 1054 m²
32 Rue De L Eglise
87 m² · 4 pièces · terrain 902 m²
6 Pl De La Mairie
97 m² · 4 pièces · terrain 3823 m²
Hernicourt
Médiane : 1 647,79 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)