Hermelinghen, Pas-de-Calais (62)
31 août 2020
159 m² · 7 pièces · terrain 1735 m²
252 000 €
1 585 €/m²
869 Rte Du Ventu
112 m² · 5 pièces · terrain 1280 m²
295 Rue De La Brasserie
130 m² · 7 pièces · terrain 2166 m²
433 Rte De Fiennes
92 m² · 3 pièces · terrain 1120 m²