Hermelinghen, Pas-de-Calais (62)
22 juillet 2024
95 m² · 4 pièces · terrain 827 m²
152 500 €
1 605 €/m²
869 Rte Du Ventu
112 m² · 5 pièces · terrain 1280 m²
295 Rue De La Brasserie
130 m² · 7 pièces · terrain 2166 m²
433 Rte De Fiennes
92 m² · 3 pièces · terrain 1120 m²