Herm, Landes (40)
4 décembre 2024
57 m² · 3 pièces
106 000 €
1 860 €/m²
953 Rte Petit Baume
95 m² · 3 pièces · terrain 6565 m²
1966 Rte De Cluquelardit
176 m² · 7 pièces · terrain 3001 m²
274 Av De L Ocean
144 m² · 5 pièces · terrain 778 m²
Herm
Médiane : 2 526,32 €/m²
Landes
Département (40)