Haynecourt, Nord (59)
17 novembre 2021
115 m² · 4 pièces · terrain 1522 m²
112 800 €
981 €/m²
34 Rle Colus
85 m² · 5 pièces · terrain 2283 m²
89 Che Du Riot Del Val
144 m² · 6 pièces · terrain 813 m²
258 Rue De Bourlon
100 m² · 2 pièces · terrain 241 m²
Haynecourt
Médiane : 1 058,82 €/m²
Nord
Département (59)