Haynecourt, Nord (59)
21 novembre 2022
138 m² · 6 pièces · terrain 1000 m²
235 300 €
1 705 €/m²
34 Rle Colus
85 m² · 5 pièces · terrain 2283 m²
89 Che Du Riot Del Val
144 m² · 6 pièces · terrain 813 m²
258 Rue De Bourlon
100 m² · 2 pièces · terrain 241 m²
Haynecourt
Médiane : 1 058,82 €/m²
Nord
Département (59)