Hautesvignes, Lot-et-Garonne (47)
26 février 2014
70 m² · 2 pièces · terrain 3248 m²
72 188 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 031 €/m²
33 Flotis
170 m² · 4 pièces · terrain 3248 m²
1 La Doite
160 m² · 6 pièces · terrain 3013 m²
118 Au Bourg
160 m² · 5 pièces · terrain 9468 m²
Hautesvignes
Médiane : 1 000 €/m²
Lot-et-Garonne
Département (47)