Harréville-les-Chanteurs, Haute-Marne (52)
11 avril 2025
83 m² · 3 pièces · terrain 1251 m²
33 567 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
404 €/m²
5 Rue Du Tilleul
70 m² · 3 pièces · terrain 889 m²
19 Rue De Champagne
56 m² · 2 pièces · terrain 216 m²
9 Rue Du Tilleul
140 m² · 6 pièces · terrain 369 m²
Harréville-les-Chanteurs
Médiane : 171,93 €/m²
Haute-Marne
Département (52)