Hannonville-sous-les-Côtes, Meuse (55)
30 avril 2025
150 m² · 4 pièces · terrain 721 m²
89 002 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
593 €/m²
16 Rue De Thillot
99 m² · 4 pièces · terrain 215 m²
3 Rue De Fresnes
66 m² · 3 pièces · terrain 1239 m²
13 Rue De La Promenade
72 m² · 5 pièces · terrain 1034 m²