Hammeville, Meurthe-et-Moselle (54)
4 juillet 2022
75 m² · 3 pièces · terrain 452 m²
185 250 €
2 470 €/m²
6 Rue Sainte Libaire
142 m² · 6 pièces · terrain 405 m²
22B Rue Rene Martin
99 m² · 4 pièces · terrain 1092 m²
2B Rue Sainte Libaire
100 m² · 4 pièces · terrain 675 m²