Hambye, Manche (50)
30 décembre 2025
180 m² · 8 pièces · terrain 2553 m²
133 250 €
740 €/m²
18 Rte Du Village Au Franc
63 m² · 3 pièces · terrain 1857 m²
6 Che Du Gue Baton
62 m² · 3 pièces · terrain 227 m²
7 Che Du Gue Baton
72 m² · 4 pièces · terrain 689 m²