Hambye, Manche (50)
5 décembre 2025
135 m² · 5 pièces · terrain 333 m²
60 300 €
447 €/m²
32 Rue De L Eglise
180 m² · 8 pièces · terrain 2553 m²
18 Rte Du Village Au Franc
63 m² · 3 pièces · terrain 1857 m²
6 Che Du Gue Baton
62 m² · 3 pièces · terrain 227 m²