Halluin, Nord (59)
23 décembre 2025
76 m² · 4 pièces · terrain 200 m²
194 500 €
2 559 €/m²
14 Rue Des Roitelets
99 m² · 5 pièces · terrain 317 m²
63 Rte De Neuville
114 m² · 5 pièces · terrain 518 m²
16 Rle Saint Jean
36 m² · 3 pièces · terrain 79 m²
Halluin
Médiane : 2 172,84 €/m²
Nord
Département (59)