Haisnes, Pas-de-Calais (62)
10 octobre 2025
92 m² · 3 pièces · terrain 1291 m²
147 490 €
1 603 €/m²
9 Rue Alexandre Dumas
88 m² · 5 pièces · terrain 11161 m²
12 Rue Du Muguet
83 m² · 5 pièces · terrain 282 m²
201 Rte De Lens
61 m² · 2 pièces · terrain 2365 m²
Haisnes
Médiane : 1 891,57 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)