Haget, Gers (32)
13 février 2025
89 m² · 5 pièces · terrain 2033 m²
131 000 €
1 472 €/m²
4 Imp De La Mariette
92 m² · 3 pièces · terrain 2606 m²
21 Che Du Male
141 m² · 6 pièces · terrain 2160 m²
2 Che De La Gele
138 m² · 3 pièces · terrain 4201 m²
Haget
Médiane : 1 116,39 €/m²
Gers
Département (32)