Habas, Landes (40)
22 septembre 2025
185 m² · 5 pièces · terrain 3107 m²
261 250 €
1 412 €/m²
357 Bd Des Sports
115 m² · 6 pièces · terrain 1081 m²
2 Che Du Sin
136 m² · 5 pièces · terrain 1542 m²
736 Rte De Meyrau
114 m² · 4 pièces · terrain 944 m²
Habas
Médiane : 1 671,68 €/m²
Landes
Département (40)