Gy-les-Nonains, Loiret (45)
30 août 2025
59 m² · 4 pièces · terrain 1603 m²
64 009 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 085 €/m²
549 Cr Les Terreforts
63 m² · 3 pièces · terrain 2047 m²
424 Rte De Mardellerat
84 m² · 4 pièces
119 Rue Des Magnolias
75 m² · 4 pièces · terrain 980 m²
Gy-les-Nonains
Médiane : 1 600 €/m²
Loiret
Département (45)