Guizengeard, Charente (16)
11 septembre 2023
60 m² · 3 pièces · terrain 3594 m²
114 200 €
1 903 €/m²
5032 Chez Lambert Est
153 m² · 5 pièces · terrain 6618 m²
141 Imp Chez Farchaud
60 m² · 3 pièces · terrain 1644 m²
100 Rte D'Oriolles
130 m² · 3 pièces · terrain 712 m²