Guitinières, Charente-Maritime (17)
28 novembre 2025
75 m² · 3 pièces · terrain 1400 m²
215 650 €
2 875 €/m²
25 Rte De La Bergerie
143 m² · 4 pièces · terrain 1874 m²
8 Rte De La Martiniere
99 m² · 4 pièces · terrain 2851 m²
5177 Moulin Tintin
107 m² · 4 pièces · terrain 1413 m²