Guînes, Pas-de-Calais (62)
28 octobre 2025
32 m² · 2 pièces · terrain 116 m²
45 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 406 €/m²
115 Rue De La Commandance
52 m² · 3 pièces · terrain 2530 m²
17 Rue Neuve
101 m² · 4 pièces · terrain 140 m²
477 Rte De Calais
88 m² · 4 pièces · terrain 360 m²
Guînes
Médiane : 1 397,06 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)