Guillos, Gironde (33)
11 septembre 2025
75 m² · 3 pièces · terrain 15408 m²
115 258 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 537 €/m²
265 Rte De Lahon
75 m² · 4 pièces · terrain 1554 m²
17 Rue De La Cure
83 m² · 3 pièces · terrain 15408 m²
198 Rte Du Luc
202 m² · 7 pièces · terrain 1044 m²
Guillos
Médiane : 2 108,03 €/m²
Gironde
Département (33)