Guernes, Yvelines (78)
18 juillet 2025
107 m² · 5 pièces · terrain 88 m²
167 000 €
1 561 €/m²
8 Rue Du Bout D En Haut
104 m² · 5 pièces · terrain 588 m²
19 Rue Marcel Perraud
65 m² · 3 pièces · terrain 586 m²
17B Rue Des Gatines
137 m² · 5 pièces · terrain 1035 m²