Grury, Saône-et-Loire (71)
7 juin 2021
66 m² · 4 pièces · terrain 2755 m²
28 000 €
424 €/m²
11 Rue De La Pierre Au Raux
227 m² · 5 pièces · terrain 6456 m²
404 Le Beau Midi
100 m² · 3 pièces · terrain 13427 m²
54 Rte De La Mine
120 m² · 5 pièces · terrain 1826 m²