Grury, Saône-et-Loire (71)
2 juillet 2025
150 m² · 4 pièces · terrain 1089482 m²
86 450 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
576 €/m²
11 Rue De La Pierre Au Raux
227 m² · 5 pièces · terrain 6456 m²
404 Le Beau Midi
100 m² · 3 pièces · terrain 13427 m²
54 Rte De La Mine
120 m² · 5 pièces · terrain 1826 m²