Grosrouvre, Yvelines (78)
14 septembre 2016
176 m² · 6 pièces · terrain 777 m²
519 871 €
2 954 €/m²
21 Rte Du Buisson
62 m² · 3 pièces · terrain 2830 m²
23 Rte Du Buisson
60 m² · 2 pièces · terrain 2830 m²
8 Rte Des Aubris
120 m² · 6 pièces · terrain 3818 m²
Grosrouvre
Médiane : 4 712,77 €/m²
Yvelines
Département (78)