Gros-Chastang, Corrèze (19)
13 mars 2025
78 m² · 3 pièces · terrain 29390 m²
53 450 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
685 €/m²
168 La Chaumette
84 m² · 3 pièces · terrain 15020 m²
47 Imp Des Sivades
74 m² · 3 pièces · terrain 2639 m²
14 Rte De La Roche
13 m² · 1 pièce · terrain 337 m²
Gros-Chastang
Médiane : 1 370,51 €/m²
Corrèze
Département (19)