Groissiat, Ain (01)
2 avril 2019
35 m² · 1 pièce · terrain 87 m²
44 722 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 278 €/m²
21 Rue Du Champ Pommier
81 m² · 4 pièces · terrain 959 m²
39 Rue De La Combelle
111 m² · 3 pièces · terrain 217 m²
252 Che Du Moulin De Nerciat
185 m² · 7 pièces · terrain 2620 m²