Grisy-sur-Seine, Seine-et-Marne (77)
31 octobre 2025
30 m² · 3 pièces · terrain 3709 m²
22 500 €
750 €/m²
9 Rue Du Bac
82 m² · 4 pièces · terrain 717 m²
5064 La Noue De Villenauxe
20 m² · 1 pièce · terrain 1482 m²
2 Rue Du Bac
100 m² · 4 pièces · terrain 850 m²
Grisy-sur-Seine
Médiane : 1 400 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)