Grisy-les-Plâtres, Val-d'Oise (95)
17 juillet 2025
86 m² · 4 pièces · terrain 252 m²
266 500 €
3 099 €/m²
5148 Rue De Berval
75 m² · 3 pièces · terrain 466 m²
5163 Rte De L Isle Adam
35 m² · 3 pièces · terrain 2769 m²
4 Rue De Berval
67 m² · 2 pièces · terrain 249 m²