1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Rhône
  4. Grigny-sur-Rhône
  5. 68 Av Marcellin Berthelot
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

68 Av Marcellin Berthelot

Grigny-sur-Rhône, Rhône (69)

58
Surface
58 m² Carrez
3
Pièces
1 684
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 31 août 2022

    58 · 3 pièces

    97 700 €

    1 684 €/m²