1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Rhône
  4. Grigny-sur-Rhône
  5. 68 Av Marcellin Berthelot
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

68 Av Marcellin Berthelot

Grigny-sur-Rhône, Rhône (69)

60
Surface
60 m² Carrez
3
Pièces
2 757
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 15 février 2018

    60 · 3 pièces

    165 400 €

    2 757 €/m²