Grézillac, Gironde (33)
29 août 2016
96 m² · 3 pièces
116 000 €
1 208 €/m²
4 La Bourgade
268 m² · 11 pièces · terrain 18262 m²
13 Le Moine
80 m² · 5 pièces · terrain 945 m²
46 Rue De La Petite Fontaine
45 m² · 2 pièces · terrain 127 m²
Grézillac
Médiane : 1 722,22 €/m²
Gironde
Département (33)