Grèzes, Lot (46)
3 octobre 2023
25 m² · 1 pièce · terrain 15 m²
52 580 €
2 103 €/m²
35 Che Saint-Jacques
85 m² · 1 pièce · terrain 105 m²
5067 Le Lac
57 m² · 3 pièces · terrain 895 m²
5061 Louradou
125 m² · 4 pièces · terrain 4355 m²
Grèzes
Médiane : 1 154,78 €/m²
Lot
Département (46)