Grésy-sur-Aix, Savoie (73)
1 décembre 2025
37 m² · 2 pièces · terrain 2203 m²
116 667 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 153 €/m²
145 Rue Des Plantees
67 m² · 3 pièces
447 Rte De Droise
75 m² · 3 pièces
982 Mte Des Rubens
158 m² · 5 pièces · terrain 3416 m²
Grésy-sur-Aix
Médiane : 4 440,96 €/m²
Savoie
Département (73)