Graye-sur-Mer, Calvados (14)
22 novembre 2025
89 m² · 4 pièces · terrain 159 m²
312 600 €
3 512 €/m²
1 Rue Des Grebes
120 m² · 5 pièces · terrain 739 m²
1B Rue Du Carrefour
80 m² · 6 pièces · terrain 72 m²
7 Rte D'Arromanches
110 m² · 6 pièces · terrain 398 m²
Graye-sur-Mer
Médiane : 3 055 €/m²
Calvados
Département (14)