Graye-sur-Mer, Calvados (14)
1 août 2025
120 m² · 5 pièces · terrain 739 m²
366 600 €
3 055 €/m²
35 Rue Grande
89 m² · 4 pièces · terrain 159 m²
1B Rue Du Carrefour
80 m² · 6 pièces · terrain 72 m²
7 Rte D'Arromanches
110 m² · 6 pièces · terrain 398 m²
Graye-sur-Mer
Médiane : 3 055 €/m²
Calvados
Département (14)