Gravon, Seine-et-Marne (77)
13 novembre 2025
83 m² · 5 pièces · terrain 2334 m²
149 119 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 797 €/m²
5 Rue Du Bac
105 m² · 3 pièces · terrain 727 m²
4 Les Pres Joly
45 m² · 2 pièces · terrain 3456 m²
29 Les Pres Joly
66 m² · 2 pièces · terrain 1680 m²
Gravon
Médiane : 1 517,35 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)