Grandfresnoy, Oise (60)
2 décembre 2025
83 m² · 4 pièces · terrain 973 m²
115 007 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 386 €/m²
96 Rue De L Eglise
42 m² · 2 pièces · terrain 40 m²
305 Rue Du Coquet
139 m² · 5 pièces · terrain 2158 m²
203 Res De La Croix Blanche
127 m² · 7 pièces · terrain 1150 m²