Grandfresnoy, Oise (60)
19 septembre 2025
196 m² · 7 pièces · terrain 949 m²
259 000 €
1 321 €/m²
96 Rue De L Eglise
42 m² · 2 pièces · terrain 40 m²
305 Rue Du Coquet
139 m² · 5 pièces · terrain 2158 m²
203 Res De La Croix Blanche
127 m² · 7 pièces · terrain 1150 m²