Grand-Brassac, Dordogne (24)
17 décembre 2024
111 m² · 5 pièces · terrain 2785 m²
209 693 €
1 889 €/m²
6 Rue De L Arsault
85 m² · 3 pièces · terrain 317 m²
303 Imp Des 5 Tilleuls
136 m² · 6 pièces · terrain 2540 m²
1325 Rte De L Abri De Rochereuil
76 m² · 3 pièces · terrain 1288 m²