Graissessac, Hérault (34)
23 décembre 2025
210 m² · 10 pièces · terrain 735 m²
150 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
714 €/m²
13 Rue De La Fournaque
63 m² · 4 pièces
9B Rue De La Gare
40 m² · 2 pièces
14 Rue De La Fournaque
80 m² · 3 pièces
Graissessac
Médiane : 714,29 €/m²
Hérault
Département (34)