Goussonville, Yvelines (78)
15 décembre 2016
10 m²
10 909 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 091 €/m²
10 Rue Des Coutures
218 m² · 6 pièces · terrain 1071 m²
14 Rte De La Vallee
197 m² · 5 pièces · terrain 4006 m²
8 Rue Des Coutures
145 m² · 3 pièces · terrain 1307 m²