Gourdon-Murat, Corrèze (19)
28 mars 2025
60 m² · 3 pièces · terrain 368 m²
40 690 €
678 €/m²
1 Le Bec
160 m² · 3 pièces · terrain 25002 m²
28 Rte De Tulle
85 m² · 4 pièces · terrain 2600 m²
8 Rue Des Tilleuls
113 m² · 5 pièces · terrain 310 m²
Gourdon-Murat
Médiane : 728,82 €/m²
Corrèze
Département (19)