Gorre, Haute-Vienne (87)
4 septembre 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 2339 m²
159 600 €
1 995 €/m²
9 Peyrat De Massaloux
110 m² · 4 pièces · terrain 19836 m²
5076 Chez Panier
150 m² · 6 pièces · terrain 27125 m²
35 La Thiverie
116 m² · 4 pièces · terrain 3566 m²
Gorre
Médiane : 1 603,45 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)