Gomont, Ardennes (08)
1 septembre 2022
74 m² · 2 pièces · terrain 804 m²
94 000 €
1 270 €/m²
14 Rte Du Porcien
180 m² · 5 pièces · terrain 356 m²
37 Rte Du Porcien
109 m² · 6 pièces · terrain 3940 m²
2 Rte Du Porcien
93 m² · 4 pièces · terrain 507 m²
Gomont
Médiane : 1 031,89 €/m²
Ardennes
Département (08)