Golinhac, Aveyron (12)
12 décembre 2024
114 m² · 3 pièces · terrain 802 m²
116 000 €
1 018 €/m²
5297 La Cagnatie
89 m² · 4 pièces · terrain 1336 m²
5011 Golinhac
60 m² · 3 pièces · terrain 53 m²
La Landette
88 m² · 3 pièces · terrain 1983 m²
Golinhac
Médiane : 1 573,03 €/m²
Aveyron
Département (12)