Glanges, Haute-Vienne (87)
12 septembre 2025
86 m² · 4 pièces · terrain 1494 m²
40 587 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
472 €/m²
5229 Chaumont
96 m² · 3 pièces · terrain 1144 m²
5091 Le Theillaumas
36 m² · 3 pièces · terrain 1138 m²
12 Rue De La Querelle
110 m² · 4 pièces · terrain 1494 m²
Glanges
Médiane : 1 151,29 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)