Girolles, Loiret (45)
4 juillet 2025
98 m² · 4 pièces · terrain 3153 m²
81 236 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
829 €/m²
1B Gerville
87 m² · 4 pièces · terrain 1518 m²
10 Les Portes Rouges
170 m² · 7 pièces · terrain 2786 m²
19 Ham De La Vielle Poste
128 m² · 4 pièces · terrain 4034 m²